пятница, 27 июня 2014 г.

Камея

Это снова пригласительные на свадьбу! Пришлось доделывать в авральном режиме, как это обычно и случается, но в данном случае, это и неплохо! Ведь у нас появились такие прелестные камеи!



Башня - не просто так. Тема свадьбы - Париж.




пятница, 23 мая 2014 г.

Floral coctail

When I work very hard I can't find time to scrap. But if my good friend has a birthday I will do card inspite of my work. This is a card that was made for only 2 hours that is very unusual for me. Most of all I dreamed about this flower's subject very very long and collected all this pieces may be about 2 years.. It sounds strange but some of them are even from my childhood.


Details of envelope




Wish the bright sun and Good luck!




воскресенье, 11 мая 2014 г.

French named envelopes

At least envelopes for invitations are ready! Each of them is named by my personal stamp.


I'm very happy that I was able to manage with them because they are 19 ones! 


This is how it looks together





пятница, 2 мая 2014 г.

My knitted pillow

Создала вот такое чудо. Отдельно сшита наволочка, отдельно связанно полотно. Полотно пришито на подушку сверху. Вдохновилась после похода в магазин Zara Home.



Теперь хочу приступить ко второй.

суббота, 29 марта 2014 г.

вторник, 4 марта 2014 г.

Incredibly loud

У каждого свой способ говорить.
Это мой способ.



Комментировать тут нечего. Могу только добавить, что так быстро я еще никогда ничего не делала. На одном дыхании.




За идею спасибо http://winged-art.blogspot.ru/

суббота, 22 февраля 2014 г.

Букет/Bouquet

Есть такая прекрасная песня А.Барыкина. Называется "Букет", вот первый куплет:/
There is a beautiful song of a Russian singer of Soviet time called "Bouquet". Here is the first couplet:

Я буду долго гнать велосипед/ I will drive a cycle a long time
В глухих лугах его остановлю/ It will be stoped by me in distant meadows
Нарву цветов и подарю букет/ I will pick flowers and give a bouquet
Той девушке, которую люблю/ For the girl that  I love

Когда я делала эту открытку, то поняла, что текст этой песни как нельзя лучше ее описывает./
During making of this card I realized that lyrics of the song is very appropriate for it.



Получилось очень по-летнему. Наверное, потому что уже сильно хочется лета./
It's done with a summer's spirit. Maybe because I''m looking forward to it.


Конверт тоже моей работы. Материал - крафт-бумага, как видно./
The envelope is also made by me at all from craft-paper.




понедельник, 10 февраля 2014 г.

Easy to fly

Если бы у меня были любимые работы, то эта открытка, пожалуй, была бы ею. )


Эти два розовых камня придают такую легкость, прозрачность. Хочется их выпить. А все потому, что девушка, для котрой она предназначена - молодая, красивая, успешная и всегда с улыбкой на лице.


Все началось с воздушного шара - второго справа. Увидела его в магазине для рукоделия в Германии и не смогла пройти мимо. Дальше по чуть-чуть, по чуть-чуть и получилась такая открытка.


Фото внутренностей. Д - это первая буква имени, кому предназначается.


Подвид: открытка интеллектуальная

Вообще замечено, что чем сложнее человек, тем сложнее получаются и открытки. Вот именно такая получилась у меня и сейчас: сложная, разная, но в целом единая.


Сразу прошу прощения за неестественное освещение - как всегда работала в ночь, а утром дарила ее рано.


Девушка очень любит читать художественную литературу, занимается творческой деятельностью и обожает бирюзовый цвет. Отсюда такое обилие образов.






As a bird

Перед вами открытка, которую я делала для учителя по вокалу.


Этот фон-один из моих любимых. Марка-настоящая, советских времен.





воскресенье, 26 января 2014 г.

Париж/Paris

Снова страничка из путешествия. На этот раз - Париж.


Из-под рамки торчит наш билетик в Пантеон, а справа - фото Собора Богоматери в Париже. Башню рисовала сама.



Имперский винтаж/Imperial vintage

Перед вами открытка. Сделана она для нежной и утонченной женщины средних лет-подруги моей мамы.

Использовала новый для себя материал - структурная песочная паста. Фон здесь взят мой любимый. Я придумала ему название - имперский винтаж.



#1


Пожалуй, первой работой, появившейся здесь, будет эта:


Она очень простая, но несмотря на это очень мне дорога, поскольку была первой, которой я осталась довольна. На фото - я и моя подруга в прекрасном городе Вене. Это и является ключевой мыслью. Она живет в Лондоне, я в Ростове-на-Дону, а встретились мы в столице музыки. 


Слева в углу дата, когда было сделано фото, под ней подложка с нотным рисунком символизирует музыкальный город, в котором мы находимся и особенную любовь Марианны к музыке.


Справа в углу находится картинка главного венского собора Святого Стефана.
С технической точки зрения страница очень незамысловатая, как можно заметить, но получилось весьма неплохо для начала.