Если бы у меня были любимые работы, то эта открытка, пожалуй, была бы ею. )
Эти два розовых камня придают такую легкость, прозрачность. Хочется их выпить. А все потому, что девушка, для котрой она предназначена - молодая, красивая, успешная и всегда с улыбкой на лице.
Все началось с воздушного шара - второго справа. Увидела его в магазине для рукоделия в Германии и не смогла пройти мимо. Дальше по чуть-чуть, по чуть-чуть и получилась такая открытка.
Фото внутренностей. Д - это первая буква имени, кому предназначается.
Комментариев нет:
Отправить комментарий