воскресенье, 26 января 2014 г.
#1
Она очень простая, но несмотря на это очень мне дорога, поскольку была первой, которой я осталась довольна. На фото - я и моя подруга в прекрасном городе Вене. Это и является ключевой мыслью. Она живет в Лондоне, я в Ростове-на-Дону, а встретились мы в столице музыки.
Слева в углу дата, когда было сделано фото, под ней подложка с нотным рисунком символизирует музыкальный город, в котором мы находимся и особенную любовь Марианны к музыке.
Справа в углу находится картинка главного венского собора Святого Стефана.
С технической точки зрения страница очень незамысловатая, как можно заметить, но получилось весьма неплохо для начала.
Подписаться на:
Сообщения (Atom)