Я не художник, я только учусь
воскресенье, 26 января 2014 г.
Париж/Paris
Снова страничка из путешествия. На этот раз - Париж.
Из-под рамки торчит наш билетик в Пантеон, а справа - фото Собора Богоматери в Париже. Башню рисовала сама.
Комментариев нет:
Отправить комментарий
Следующее
Предыдущее
Главная страница
Подписаться на:
Комментарии к сообщению (Atom)
Комментариев нет:
Отправить комментарий