"Мой маленький Париж" - так можно назвать эту страничку.
Я была в Париже в последние дни весны и первые дни лета, но погода была совсем не летняя, а как раз самая весенняя - яркое солнце, небольшой ветер и невероятной красоты небо.
За эти дни оно столько раз меняло свое обличие, переходя от заволоченного тучами до такого, как на этой фотографии. В эти моменты воздух можно было кушать ложками. Это непередаваемое ощущение, которое я встречала лишь в некоторых местах в мире. Обычно на фото этот эффект передается. Мне кажется, это точно видно - фото такое яркое, как с картинки.
Это ощущение легкости мне и хотелось передать на страничке, добавив связанные лично со мной элементы. Здесь кусочек билетика на пароход, на котором мы катались по Сене и название улицы Montparnasse, где любовались на Париж с высоты птичьего полета. №22 - это название духов Сhanel. Это не мой любимый аромат Chanel, но я оставила здесь эту цифру, потому что она очень символична, здесь мне 22 года.
Белая рамочка символизирует название фильма "Окно в Париж".
А еще у меня большая скрап-новость - я начала оформлять альбом, который ждал своего часа очень очень долго. Эта страничка и есть его начало. Надеюсь дальше дело быстрее пойдет. Странички альбома маленькие по размеру, а фото совсем миниатюрные, но мне нравится создавать такие, назовем их "ювелирные" работы.