Я не художник, я только учусь
пятница, 27 июня 2014 г.
Камея
Это снова пригласительные на свадьбу! Пришлось доделывать в авральном режиме, как это обычно и случается, но в данном случае, это и неплохо! Ведь у нас появились такие прелестные камеи!
Башня - не просто так. Тема свадьбы - Париж.
Следующие
Предыдущие
Главная страница
Подписаться на:
Сообщения (Atom)