суббота, 22 февраля 2014 г.

Букет/Bouquet

Есть такая прекрасная песня А.Барыкина. Называется "Букет", вот первый куплет:/
There is a beautiful song of a Russian singer of Soviet time called "Bouquet". Here is the first couplet:

Я буду долго гнать велосипед/ I will drive a cycle a long time
В глухих лугах его остановлю/ It will be stoped by me in distant meadows
Нарву цветов и подарю букет/ I will pick flowers and give a bouquet
Той девушке, которую люблю/ For the girl that  I love

Когда я делала эту открытку, то поняла, что текст этой песни как нельзя лучше ее описывает./
During making of this card I realized that lyrics of the song is very appropriate for it.



Получилось очень по-летнему. Наверное, потому что уже сильно хочется лета./
It's done with a summer's spirit. Maybe because I''m looking forward to it.


Конверт тоже моей работы. Материал - крафт-бумага, как видно./
The envelope is also made by me at all from craft-paper.




Комментариев нет:

Отправить комментарий