Я не художник, я только учусь
вторник, 4 марта 2014 г.
Incredibly loud
У каждого свой способ говорить.
Это мой способ.
Комментировать тут нечего. Могу только добавить, что так быстро я еще никогда ничего не делала. На одном дыхании.
За идею спасибо http://winged-art.blogspot.ru/
Комментариев нет:
Отправить комментарий
Следующее
Предыдущее
Главная страница
Подписаться на:
Комментарии к сообщению (Atom)
Комментариев нет:
Отправить комментарий