Я не художник, я только учусь
понедельник, 9 февраля 2015 г.
The lovely day
Вот такая открытка получилась ко Дню Всех Влюбленных! Первые буквы тех, кому предназначается, дата и немного пахнет весной уже.
Комментариев нет:
Отправить комментарий
Следующее
Предыдущее
Главная страница
Подписаться на:
Комментарии к сообщению (Atom)
Комментариев нет:
Отправить комментарий